5 медалей в копилке подмосковных борцов

Спортсмены из Московской области удостоились пяти наград всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди мужчин на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа – на их счету три золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали.

Победитель первенства Европы Егор Кадиров стал чемпионом турнира в весовой категории до 82 кг.
В весе до 60 кг не было равных Георгию Тибилову, а почётное третье место в этой же категории завоевал Михаил Шелякин.

Все трое борцов представляют «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» Московской области.

В весовой категории до 97 кг первое место занял Азамат Гегкиев. В категории до 72 кг вице-чемпионом турнира стал Артём Манасов.

Оба борца выступают за Московскую областную «Спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам».

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа состоялись с 23 по 26 декабря в городе Тарко-Сале.