11 тур сметает все стереотипы о русском футболе

0
РПЛ

Кому теперь нужен АПЛ, когда российские клубы творят такую дичь. Холланд, Месси и Роналдо на фоне Дзюбы в матче Урал — Локо просто Бони М против Хворостовского. Интрига, заряд, игра взрываются ярким послевкусием миллиардом оттенков футбола.

Почитайте ЭкСпорт Клипина:

Набравший неплохой ход «Локомотив» на последних секундах ушел от поражения на Урале — 2:2. Изюминкой матча стали два незабитых пенальти подряд. Обе попытки запорол 18-летний Ишков. И лишил команду победы.

Москвичи бодро начали и быстро забили. Затянувшееся голевое молчание прервал не забивавший больше месяца Дзюба. Впрочем, не успели гости толком порадоваться, как счет был уже равным.

Железнодорожники смотрелись поинтереснее, но остроты у ворот в первом тайме не хватало. Зато во втором было жарко. Казус с пенальти получился смешным и поучительным. Первый удар Ишкова Лантратов отразил, но Карасев завидел вбежавшего в штрафную раньше времени Фассона. После второго удара молодого кипер «Локо» взял мяч намертво. В том же углу.

В концовке Карасев (как мне показалось, верно) не засчитал гол Фассона. Судья решил, что мяч в эпизоде не пересек линию ворот. «Локомотив» первал трехматчевую победную серию, но благодаря позднему голу Сулейманова спас очко.

Сечете? Сколько поворотов? Это не унылая Лига чемпионов с двумя голами в первом тайме. Дальше больше. Ждем сегодня Спартак — ЦСКА ! Динамо — Факел ! Ахмат — Рубин ! Пошла жара этой холодной осенью !