Ленинградка дала бой легендарному Динамо 3:1

0

Как будет проходить матч с Ленинградкой москвички показали на разминке. В первые 10 минут они просто сидели на площадке и неподвижно смотрели за разогревом соперниц. Как в том фильме, когда стая волчиц смотрит на еду, которая еще прыгает на лужайке и не подозревает, что ее сейчас съедят. Медленно, спокойно, методично.

Первый сет Ленинградка забрала и довольно прилично. Динамо бросало играть посреди комбинаций или начинало суетиться на ровном месте.

Ну а дальше по накатанной. Проехались катком по надеждам питерских волейболисток. Особенно показательным стал третий сет 25:12.

Хотя сказать, что Ленинградки стали легкой добычей язык не поворачивается. Девушки боролись, навязывали свою волю в короткие промежутки встречи.

Проигрыш был тренерский. Тренер Ленинградки не учел психологию Динамо. Москвички бы не стали так сильно долбить гостей, если бы на площадке постоянно был капитан Анна Матиенко. Понятно, что проиграли бы так и так, но двойного превосходства в третьем сете точно бы не было.

Ну, а если серьезно. В женском волейболе по-прежнему есть один чемпион, как есть один чемпион в мужском футболе и мужском хоккее и в мужском баскетболе. И Динамо Москва — это в очередной раз напомнило. На нашем ютуб-канале выкладываем короткие видео и обязательно сделаем обзор матча.

Волейболисты прикольные штуки творят и у них есть чему поучиться.