Крылья Советов разорвали Спартак в клочья. 4:0 в Самаре

0
Крылья Советов Спартак

Спартак такой Спартак. Что творится с клубом в РПЛ не догнать ни головой, ни сердцем. 4:0.

«Крылья Советов» выдержали стартовый натиск красно-белых и на 7-й минуте вышли вперёд. Отличился Юрий Горшков с передачи Никиты Салтыкова. На 25-й минуте Горшков оформил дубль, на этот раз ему ассистировал Рахманович.

На 78-й минуте Бенхамин Гарре довёл счёт до крупного. А на 90-й минуте Владислав Шитов воспользовался ошибкой «Спартака» и поставил точку в этом матче.

«Крылья Советов» набирают 21 очко в 10 турах и остаются лидером лиги по количеству забитых мячей.

Сергей Фрейнд

Хорошо, что еврокубков нет.
Пролезли бы по пенальти в Лигу Конференций, и отлетали на групповом этапе от команд со смешными названием и сумарным населением стран равным паре вагонов метро в час-пик.