Витязь крупно победил в Балашихе

0
Витязь Авангард

Матч Витязь — Авангард не предвещал ничего хорошего для подмосковных болельщиков. Местная команда занимает последнюю строчку в таблице КХЛ на Западе, Авангард же «обидел» 3-х соперников в этой выездной сессии.

Начало матча было для болельщиков Балашихи было удручающим. Авангард повел в счете на 6-й минуте. А на 15-й на табло уже горел 2:0. Казалось, что игра сделана.

Было похоже, что Витязь смирился с ролью аутсайдера и отыгрываться не собирался. Но потом произошло маленькое чудо. Во втором периоде проснулись легионеры.

Дубль Роя сравнял счет, а затем дубль Барака и гол Уилсона установили итоговые 5:2.

Это первая победа Рябыкина на посту главного тренера.

Надо отметить, что партнеры команд входят в одну группу Газпром и еще недавно Авангард «гостил» в Балашихе, так что исход матча был достаточно предсказуем.

Результаты подмосковной команды в этом сезоне сильно огорчают. После 20 матчей всего 12 очков. Для сравнения Северсталь и Динамо (Минск) с 17-ю матчами уже набрали 18 очков.